Кто должен оплачивать коммунальные платежи за полгода после смерти собственника квартиры?

• г. Сыктывкар

Собственник квартиры умер полгода назад, есть наследники, и они через полгода стали ее собственниками. За коммуналку кто должен платить эти полгода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся, в Вашей ситуации обязанность по погашения долга за коммунальные услуги за указанные полгода ложатся на новых собственников.