Имеет ли право человек с наркозависимостью заводить собак бойцовских пород.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право человек с накозависимостью заводить собак бойцовских пород.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На сегодняшний день никаких запретов нет. Может хоть крокодила завести. Вот если он не адекватно себя ведет и натравливает собаку, тогда это повод обратиться в полицию.