Могу ли я вернуть деньги, если перестал работать динамик на телефоне?

• г. Йошкар-Ола

Перестал работать динамик на телефоне. Телефон в кредит, еще не весь выплатила. Могу ли я поменять телефон в салоне?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не имеет значения способ приобретения товара (в кредит, наличные и тд.)

Если, товар на гарантии Вам надо обратиться в сервисный центр, там обязаны провести диагностику и дать свое заключение.