Законность отсутствия повышения зарплаты работнику почтово-багажного вагона и переработки

• г. Екатеринбург

Работаю проводником почтово-багажного вагона, оклад 7800, МРОТ выше если с переработкой в 100 часов, зарплату на предприятии не повышали 5 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию с соответствующим заявлением, как письменно по почте заказным письмом, так и и лично в руки секретарю!