Муниципальное предприятие не повышает зарплату в соответствии с МРОТ - влияние решения директора и действие законов

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю в муниципаьном предприятии. В январе каждого года повышали зарплату согласно МРОТ, Однако в том 2015 году никакого повышения зарплаты не было, Директор сослалась на убыточность предприятия и нехватку денег. В праве ли она отменять постановление правительства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не вправе.