Заключила договор с медицинским центром на платной основе возможно ли расторгнуть договор?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Возможно расторгнуть, для этого необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, кредитный договор заключали?

Здравствуйте, Кристина Витальевна.

Основания и порядок изменения и расторжения Договора установлены самим Договором и ФЗ "О защите прав потребителей"