Продажа дома собственником-инвалидом 1 группы - возможно ли оформить доверенность на продажу?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мы хотим продать дом собственником являеться мой отец, он инвалид 1 группы дееспособный, но он плозо говорит и плохо пишет, могу ли я взять на него доверенность и продать дом сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец понимает значение своих действий, может расписаться в доверенности, вызывайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность.