Возможность возврата велосипеда и получения денег назад при недовольстве его работой

• г. Москва

Можно ли вернуть велосипед обратно в магазин и попросить деньги обратно, если он не устроил в эксплуатации? Велосипед надлежащего качества, ни царапин ни дефектов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш велосипед, как я понимаю, был в эксплуатации.

Значит, вернуть его в магазин или обменять Вы уже не сможете, если он технически исправен.