Возможность возврата велосипеда и получения денег назад при недовольстве его работой

• г. Москва

Можно ли вернуть велосипед обратно в магазин и попросить деньги обратно, если он не устроил в эксплуатации? Велосипед надлежащего качества, ни царапин ни дефектов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш велосипед, как я понимаю, был в эксплуатации.

Значит, вернуть его в магазин или обменять Вы уже не сможете, если он технически исправен.

Спросить
Пожаловаться

У меня, такой вопрос, купили в интернет магазине велосипед и доставка должна была производится транспортной компанией, велосипед доставлен был в срок, но повреждена фара, когда обратились в данный магазин, то нам предложили либо замену велосипеда, но нас это не устроило по характеристикам и ещё предложили вариант что 1500 скинут на карту для того, чтоб мы сами починили фару, но найти ни где в интернет магазины запчасти не смогли. Можем ли мы вернуть обратно велосипед и получить деньги обратно?

Можно ли вернуть продавцу прибор надлежащего качества и получить обратно деньги, если меня не устраивает что-либо в товаре и с момента покупки прошел 1 день? (повторюсь: товар исправен и надлежащего качества, меня не устроила его функциональность) Спасибо!

Вчера купил в магазине передние звездочки для велосипеда. Когда поставил на велосипед оказалось, что они не подходят. Могу ли я вернуть их обратно в магазин и получить деньги?

Купила взрослой женщине трехколесный взрослый велосипед, ей тяжело ездить, решила сдать обратно в магазин (14 дней со дня покупки не прошло), магазин отказывается принимать велосипед и возвращать деньги. Можно ли в течение 14 дней со дня покупки велосипеда вернуть его обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили сотовый телефон 30.09.2014, и он меня не устроил. Телефон надлежащего качества. Могу ли я отдать телефон в магазин и забрать обратно свои деньги?

Зравствуйте, можно ли вернуть обратно в магазин телефон надлежащего качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение