Я живу в общем дворе сосед на против возвел постройку расстояние два метра должен.

• г. Уфа

Здравствуйте. Я живу в общем дворе сосед на против возвел постройку расстояние два метра должен ли он был взять моё разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Специальное - нет, если при этом возведении возможно нарушение Ваших интересов - да, чтобы в суде не оказаться.