В каком размере, до какого возраста ребёнка у него будут удерживать на содержание жене?

• г. Тула

Жена моего сына (военнослужащего) подала 10/10-2011 г. на алиментыНа развод не подавала) С какого дня будут с него удерживать алименты, в каком размере и со всех ли его выплат? В каком размере, до какого возраста ребёнка у него будут удерживать на содержание жене? Со всех ли его выплат? Алименты начисляются с сполной суммы или с суммы без подоходного налога?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина!

Алименты будут взыскиваться в размере 1\4 части (на одного ребенка) со всех видов дохода, ежемесячно, до исполнения ребенку 18 лет, начиная со дня подачи искового заявления в суд.

1. В размере. ,определенном судом ,на одного ребенка 25% = 1\4 со всех видов дохода после удержания подоходного налога.до исполнения ребенку 18 лет.

2.В размере. определенном судом в твердой денежной сумме до исполнения ребенку 3=х лет

Ваш сын может явиться в суд и предоставить свои возражения на иск.