Мошенники украли деньги с моей кредитной карты, а банк отказался вернуть средства - какие права у меня есть?

• г. Казань

Мошенники обманом узнали код и списали деньги с кредитной карты. Банк никаких уведомлений об операциях не отправил, бесплатного уведомления не подключили. В тот же день заблокировала карту и написала заявление в банк и правоохранительные органы. Банк отказал в возврате средств, ссылаясь на то, что я сама отдала код мошенникам. Прочитала много информации в интернете, что банк обязан был отправить уведомление по операциям. И в этом случае я имею право требовать возврат своих денег. Подскажите правильно ли это? и какими законами я могу воспользоваться в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в интернете много информации, судебная практика также по таким вопросам неоднозначна, пишите в личную переписку, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать.

Что на Ваше заявление ответили правоохранительные органы?