Хотела узнать, может ли мой родственник забрать мои документы с колледжа? Без меня.

• г. Брянск

Здравствуйте, хотела узнать, может ли мой родственник забрать мои документы с колледжа? Без меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да конечно может, если в случае у него будет доверенность оформленная на законных условиях! В противном случае, ему откажут в выдаче.