Гражданке, нарушившей границу Крыма, был наложен трехлетний запрет на поездки из Украины

• г. Санкт-Петербург

Запрет на три года на основании того что три года назад я была в Крыму и по не знанию всех новых законов нарушила пересечение границы. Въехала с России а выехать хотела на с Украины. Штраф за нарушение я заплатила, и каждый год ездила на Украину без проблем. А тут вот пограничник решил поставить запрет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо делать запрос в Управление пограничной службы с требованием разъяснить на каком основании был сделать запрет на въезд? Если необходимо, могу помочь с составлением документов.