Я работаю сторожем в школе должен ли я косить траву когда в здании находиться пожарная сигнализация.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя - объем Ваших обязанностей изложен в условиях трудового договора, подписанных с работодателем документах и должностной инструкции. Если ни о чем подобном там нет - не должен.