Может ли сам суд, послать решение в банк о предоставления финансов и списать их,без службы судебных приставов?

• г. Москва

Может ли сам суд, послать решение в банк о предоставния финансов и списать их,без службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, суд может выдать исполнительный лист либо взыскателю, лио направить в службу судебных приставов.

В банк суд лист направлять не имеет правомочий.