Особенности установления причины смерти - сочетанная травма тела и нераскрытый род смерти

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Почему в свидетельстве о смерти пишут " сочетанная травма тела. Род смерти не установлен. ' Что это может значить? Смерть насильственная, уголовное дело не возбуждалось по неизвестным причинам.

Ответы на вопрос (1):

Это может значить все что угодно. Нужно выяснить почему уголовное дело не возбуждалось. Если есть основания обжаловать отказ в возбуждении. Все исходя из конкретной ситуации.