Как решить проблему с отвалившейся застежкой ремешка умных часов, купленных онлайн?

• г. Москва

Здравствуйте! Купили через интернет "умные часы". Через 10 дней отвалилась застежка ремешка (ремешок не съемный). Как поступить в таком случае? Носить их теперь невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если заводской брак, то Вы вправе требовать обмен товара или возврат денежных средств. Свяжитесь с администрацией сайта и потребуйте обмен или возврат. Скорее всего, они попросят выслать их обратно для проверки. Поэтому, можно перестраховаться и отнести часы к эксперту. Чтобы он дал своё заключение или сделайте фото часов, место поломки. Хорошо, если есть официальный пункт выдачи данного товара, там должны дать квитанцию о принятии. Попробуйте обменять товар или просите отремонтировать за их счет.