Исполнительная надпись на кредитном договоре - что это означает и кому следует обратиться?

• г. Ставрополь

Брала кредит в тинкове. Потом они подали в суд мировой - решение отменили так как я не согласна с завышенной суммой долга и вот через год мне пришло письмо от нотариуса где она сообщает о совершенной исполнительной надписи на кредитном договоре по заявленю тинькова. Что это может значит? На что она наложила подпись? У кого узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением в письменном виде. В котором вам следует возражать против исполнительной надписи. Просите нотариуса выслать вам по почте копии документов. Иначе будет возбуждено исполнительное производство в отношении вас у приставов.