Вопрос по аренде личного автомобиля без арендной платы для работы

• г. Пермь

Здравствуйте, могу ли я являясь собственником ООО и его директором, сдать в аренду личный автомобиль, без арендной платы, на котором езжу сам ПО РАБОТЕ, чтоб возмещать расходы по топливу и ремонту.

Ответы на вопрос (1):

"...сдать в аренду личный автомобиль, без арендной платы, на котором езжу сам..." - конечно же вы это можете сделать, как оформить бухгалтерию–обратитесь к местному бухгалтеру.