Согласование и узаконение изменений формы общей крыши дома с соседями - необходимые документы и процедура

• г. Тамбов

Добрый день, у нас дом на 2-х хозяев с общей крышей и общей стеной, входы отдельные, свидетельства на право собственности у каждого свои, у нас квартира 1 у соседей квартира 2. Мы перекрывая крышу изменили ее форму сделав ее покатой (у соседей с изломом) - высота крыши не изменилась, этажность тоже. Должны мы были согласовывать форму крыши с соседями и какие разрешительные документы нужны чтобы узаконить нам крышу.

Ответы на вопрос (1):

Должны были согласовывать форму крыши с соседями, а также должны были получить разрешительные документы - разрешение на реконструкцию.