Право на прописку ребенка - что говорит закон при наличии нескольких собственников квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Квартира...3 собственника. ..2 брата и мать... один брат женился, с семьей не живет в этой квартире. Имеет ли право брат прописать рожденного ребенка, без согласия второго брата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он там зарегистрирован, то он вправе зарегистрировать своего ребенка и для этого согласие остальных собственников не требуется.

"Квартира...3 собственника...2 брата и мать... прописать рожденного ребенка.." - да имеет полное право прописать своего ребенка без согласия кого-либо...