Правила и меры безопасности при переоформлении ООО через нотариуса

• г. Казань

Встала задача переоформления ООО на другого человека через нотариуса, что нужно учесть, чтобы обезопасить переооформление? Что важно сделать, чтобы больше не иметь к фирме никаких дел?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали вчера этот вопрос, и именно я и ответил Вам на него. После того, как Ваша доля в уставном капитале будет передана другому лицу, прекратятся Ваши полномочия как руководителя (если Вы - руководитель), Вы и не будете иметь отношение к этой организации. Или Вас беспокоит что-то конкретное, связанное с деятельностью этой организации? Можете задать этот вопрос в личном сообщении.