Как оформить раздел доли в продаже квартиры после развода?

• г. Мурманск

После развода продаем квартиру, купленную в браке, оформлена на мужа. Есть опасение не получить половину денег от продажи, положенные по закону. Можно ли оформить конкретно этот момент в соглашении о разделе имущества, а именно - деньги после продажи 50 х 50. Или это указывается в договоре купли-продажи? Остальное совместное имущество поделили мирно.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, перед тем как дать нотариальное согласие на продажу квартиры, требуйте закладки денег в ячейку с доступом на свое имя. Оговорите необходимые условия в авансовом договоре, чтобы у Вас были гарантии. Если нужна помощь, обращайтесь лично.