Получили квитанцию с долгом за 2012 год в ЖКХ - что делать и как разобраться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нам пришла квитанция из ЖКХ за 2012 год, с долгом в 1500 рублей! Все счета мы всегда оплачивали вовремя и никогда долгов не было! В бухгалтерии толком ничего не объяснили, даже не смогли толком сформулировать откуда этот долг взялся! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заплатить не существующий долг, или идти на принцип. Защищать свои права всеми доступными способами. Жаловаться в роспотребнадзор, в прокуратуру, и конечно, в суд. Удачи. В суд самый лучший вариант. И денежный.