Можно ли при подаче заявления в суд на соседей требовать назначение судебной экспертизы по систематическим заливам и порче имущества?

• г. Тюмень

Хочу подать в суд на соседей с верху по поводу системотических заливов и порче имущества. Могу ли я во время подаче заявления в суд потребовать судебную экспертизу назначить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если правильно составить иск и некоторые ходатайства, то можно без проблем выиграть суд с наименьшими затратами.