Как продать земельный участок в Крыму, не выезжая из Украины?

• г. Одесса

Мы с женой живем в Одессе, родственники жены в Крыму. У жены в Крыму есть земельный участок на который появился покупатель. Ехать в Крым очень накладно да и сложности с документами. Можно ли продать участок не выезжая из Украины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей.

Надеюсь документы на земельный участок у вас оформлены надлежащим образом. Тогда потенциально сделку купли продажи вы можете совершить по доверенностм легализованой в российском консульстве а за одно подумайте как будете передавать деньги.

Заверенный нотариусом право устанавливающий документ составленный на кого то из близких родственников, проживающих в Крыму, не будет иметь веса в данном случае?