С.И., Ознакомилась с прокурорской проверкой, меня она не устроила, что делать и куда двигаться.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать результаты прокурорской проверки вышестоящему прокурору или в суд.

Так, согласно положений части 1 статьи 218 Кодекса административного судопроизводства гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) прокуратуры, если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности. Удачи!

Я не могу ознакомиться с угол. Делом, т.к. нас признают свидетелями. Ознакомилась с прокур. Проверкой. Истребованные доки с УВД не дали результата, т.к. пишут лицо не установлено, но мы знаем, что протокол подложный и подписи фальшивые и на основании этого протокола шлют квитанции от упр. комании.. За это должен нести ответственность инициатор собрания.