Нужна помощь - Как написать жалобу на руководство кадетского училища из-за снижения успеваемости моего ребенка?

• г. Краснодар

Мой ребенок учится в кадетском училище, за был хорошистом, но за полгода скатился до троечника, помогите написать жалобу на руководство, кто не дорабатывает,?

Ответы на вопрос (2):

А Вы уверены, что это руководство виновато в неуспеваемости. Может это просто весна пришла или Ваш сын влюбился, а может поумнел или еще какие-нибудь другие причины.

Жаловаться на начальство с кадетства - заканчивать карьеру, еще не поступив на службу. Согласен с предыдущим ответом: не в наставниках дело.