Проблемы при покупке автомобиля - цена в договоре не соответствует реальной стоимости, возможность возврата только 50 тыс. рублей?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Купили машину и в договоре купле продажи указали 50 т.р. , а на самом деле машина стоит 255. при регистрации авто забрали на штраф площадку на подозрения на распил, после чего эксперт сделал заключение, что варена планка. Теперь мы сможем вернуть, только 50 т.р.? в гибдд продавец при вызове объснений указал, что продал машину за 255 - это являеться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Доказать фактическую сумму можно в суде, если продавец не захочет добровольно забрать у Вас машину. Но в суд надо идти обязательно Вашему представителю. Можете обратиться ко мне в личку.