Нужна помощь адвоката ст 159 ч.4 УК РФ

• г. Москва

Нужен адвокат для защиты в уголовном процессе по статья 159 часть 4 УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Адвоката нужно искать по месту жительства не по объявлению, а среди знакомых или друзей, которые могут дать хорошую рекомендацию. В общем, адвоката нужно искать как и врача.

Здравствуйте, Анатолий! По вопросу подготовки документов и стоимости Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.