УК подает в суд требование взыскать с меня сумму, превышающую договорную в 2,5 раза из-за различий в площади жилья

• г. Москва

У меня договор с УК, по которому я не платил три года, УК подала в суд требуя взыскать с меня сумму в 2,5 раза превышающую договорную. Мотивируя тем, что договор заключен на 180 м 2 а по свидетельству у меня 360 м 2. Хотя до сегодняшнего дня выставляют счета согласно договора и указывают данный номер договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

И в чём заключается Ваш вопрос? Может и имеет ли право УК подать на взыскание суммы по договору с Вас? Вы оспариваете заключенный договор с УК? Вы не согласны с начисленной суммой? Определитесь с вопросом?