Нужно ли отрабатывать две недели на производстве, после подачи заявления на увольнение?

• г. Ставрополь

Нужно ли отрабатывать две недели на производстве, после подачи заявления на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель считает необходимым предоставить срок для отрабатывания, то нужно. Этот вопрос поставлен в зависимость от воли работодателя.