Газовщики отказываются подключить газ в аварийном доме - куда обратиться?

• г. Кострома

Здравствуйте. У нас аварийный дом, расселение назначено на 2020 год. Газовщики отрезали газ из-за угрозы обрушения печки не только в аварийной квартиры но и у половины дома. Обратно подключать не отказываются и ничем не аргументируют. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего.