Как получить свои государственные номера без прописки после выписки из города?

• г. Ханты-Мансийск

Я сдала свои гос. Номера на сохранение в гибдд. Прописка у меня была. Теперь я выписалась с этого города и на данный момент прописки не имею, но я хочу забрать номера так как купила авто. Мне отдадут в ГИБДД мои номера без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Отдадут номера в любом случае, поскольку данная услуга оказывается независимо от наличия или отсутствия у вас регистрации по месту жительства.