Заказным письмом получила судебный приказ от 17.04.18 №684, с которым не согласна. Могу ли я его опротестовать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае у Вас есть 10 дней, с момента получения приказа на руки, на написание возражения на данный судебный приказ.

Здравствуйте!

Конечно можете. У Вас на это есть десять суток с момента получения приказа. Пишите заявление на отмену тому же судье.