Простите но хочу уточнить кредит взят в декабре 2004 сроком на 10 месяцев т.е.последний платеж в октябре 2005.

• г. Южноуральск

Простите но хочу уточнить кредит взят в декабре 2004 сроком на 10 месяцев т.е.последний платеж в октябре 2005. Кредит погашен в октябре 2005 но была 1 просрочка на 2 дня и 1 на месяц. Писем и сообщений от банка не получала и только в октябре 2011 прислали письмо что есть долг 1430-90.как вообще реагировать на данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Я думаю Вам надо дождаться подачи искового заявления от банка, и в случае судебного разбирательства заявить о пропуске срока исковой давности ( 3 года).