Как мне вывезти ребенка который родился на территорий России я гражданка Узбекистана.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте как мне вывезти ребенка который родился на территорий России я гражданка Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство/консульство узбекистана с вашим паспортом и медицинской справко о рождении ребенка. Если вы уже получили свидетельство о рождении российского образца, получите документы на ребенка вашей страны.

Обращайтесь за более подробной консультацией.