Что будет, если я в интернете продаю определенную вещь, нашёлся покупатель, заплатил за товар, а я ему его не отправил.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю, вы станете мошенником похитившим чужие денежные средства путем обмана.

Потерпевший покупатель вправе обратится в полицию, полиция возбудит уголовное дело. Далее арест, следственные мероприятия, суд, и либо условный срок, либо реальный в зависимости от выявленных обстоятельствах.