Не работает триколор, как вернуть деньги?

• г. Москва

Не работает триколор, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей. И потом в суд при отказе вернуть дденьги. Удач Вам.

Здравствуйте, Сергей! Вам надо подать претензию - закон не предусматривает специальной формы претензии, она должна содержать - Ваши данные, данные к кому предъявляются претензия, основания претензии, Ваши требования, дату и подпись; при подаче претензии непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить претензию по почте с уведомлением о вручении; если претензия не будет удовлетворена, то надо обращаться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".