День прождал. Ответ так и не получил.

• г. Курск

День прождал. Ответ так и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае

1.Продолжительность ежегодного отпуска по ТК РФ 28 календарный дней

2. Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.

3..Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска конкретного работника устанавливается трудовым договором на основании отраслевого (межотраслевого) соглашения и коллективного договора с учетом результатов специальной оценки условий труда. Минимальное количество 7 дней.