А если дольщики категорически против продажи, чтоб я продавала свою долю и даже.

• г. Волгоград

А если дольщики катигорически против продажи, чтоб я продавала свою долю и даже угрожают...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да и пусть против, оформляйте переход права собственности на вашу долю договором дарения, сначала у нотариуса, а потом в Росреестре. Их мнение никто в этом случае и не спросит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.