Какие права будет иметь мой осужденный супруг на квартиру, которую я хочу продать и оформить на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Шилово

Три года назад вышла замуж за осужденного... ему еще 7 лет отбывать срок. У меня есть несовершеннолетняя дочь 2001 г. р.В данный момент хочу продать квартиру купленную вне брака и купить новую. Будет ли мой супруг иметь права на эту квартиру? Квартиру полностью хочу оформить на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете оформить на дочь - не будет, это уже будет собственностью дочери. Да и если приобретение будет на Вас, но за средства, вырученные от продажи личного имущества, как у Вас - всегда сможете доказать, что квартира - только Ваша будет.