Кто должен восстановить крышу мк после ураганного ветра?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Кто должен восстановить крышу мкд после ураганного ветра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Управляющая компания - кому вы платите за содержание и ремонт жилья. Правда, если у всего дома задолженность, что похоже на вашу ситуацию - дело рук утопающих.

Доброго дня!

Обращайтесь в вашу Управляющую компанию. Это их обязанность. Если у вас ТСЖ, то товарищество может напрямую заключить договор на ремонт со сторонней организацией.