Угрозы и проблемы после потери работы по кредитной карте Сбербанка - судебный приказ и звонки с угрозами со стороны Бизнесактив

• г. Ростов-на-Дону

Потеряла работу по кредитной карте Сбербанка пошла просрочка потом платить совсем не смогла. А 2 недели назад позвонили из банка и сказали что был судебный приказ но я ничего не получала. А теперь вот уже неделю подряд начиная с 6 утра звонят с Бизнесактив и грозят что опишут имущество расскажут всем соседям если через 3 дня не заплачу все деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ действительно был, то в работу вступает служба судебных приставов. Они имеют право и имущество описать, и ваш банковский счет арестовать. Ничего практически поделать нельзя, кроме как обращаться в суд с заявлением о рассрочке.