Возможно ли поступление на 2 курс в другой колледж после отчисления на втором курсе?

• г. Ижевск

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный вопрос решается с руководством учебного заведения в которое Вы хотели бы поступить. Такой вариант возможен. Но тут есть различные нюансы. Многое зависит от того на кого Вы учились и на кого хотите пойти учиться.

Всего доброго!