Получила заказное письмо о вынесении судебного приказа без объяснений - моя история с долгом по транспортному налогу

• г. Челябинск

Я являюсь исправным налогоплательщиком. Долгов по налогам нет. Сегодня получила получила заказное письмо: заявление о вынесении судебного приказа. Мне выставляют долг по транспортному налогу, даже не могут сказать за какой год. От этого письма мне было очень плохо. Я позвонила на горячую линию, мне дали телефон ИФНС №17 по Челябинской области 555-200. Инспектор мне не могла четко сказать за какой год мне выставляют долг. Сказала мне о том, что короче приходите с квитанциями, будем разбираться. Как долго еще будут повторяться такие ошибки.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ошибаться человеку свойственно, поэтому - придите с квитанциями и разбирайтесь.. на нерадивого работника пишите жалобу его работодателю.