Срок и требования для получения лицензии на приобретение травматического оружия

• г. Москва

На какой срок выдается лицензия на приобретение травматического оружия? И что надо чтобы получить лицензию на приобретение второй единицы травматического оружия?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что вы этого не знаете, имея разрешение на приобретение хотя бы одной единицы - опять его покупали чтоли? Раньше одно разрешение выдавалось на пять единиц, вписываемых магазином в "лицензию", сейчас на каждую единицу выдается сначала разрешение на приобретение, потом - на хранение и ношение, и максимально разрешено иметь две. Полгода на приобретение после выдачи каждого.