Как вернуть машину после аннулирования генеральной доверенности - правовые и юридические вопросы

• г. Санкт-Петербург

Вчера аннулировала ген. довереность на машину, на которой ездил бывший гражд. Муж. Машина у меня в собственности. Ранее была устная договоренность, что машина остается у него, а он платит алименты на ребенка. Алименты он сначала совсем не платил, потом начал платить только с белой зп - 3200 руб.

Машину покупали по кредиту, вместе - первый взнос был его, дальше я два года платила по кредиту.

Хочу забрать у него машину. Что можно сделать? Подавать в угон? Вроде бы не угоняли.. где машина находится я точно не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения