Как поставить объект недвижимости на кадастровый учет без технического паспорта и технического плана - рекомендации и действия

• г. Краснодар

Добрый вечер скажите можно ли поставить любой объект недвижимости на кадастровый учнет если нет ни тех. паспорта ни тех. плана икакие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на кадастр нужен техническитй план. Обращаетесь в БТИ или любому кадастровому инженеру. Он сделает техплан и даст Вам диск. Обратитесь потом в Росреестр или МФЦ.