Лишили, права потерял, подал на утерю, права нашлись, есть ли смысл их сдать в ГИБДД?

• г. Новосибирск

Лишили, права потерял, подал на утерю, права нашлись, есть ли смысл их сдать в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда имеется ссылка о том, что срок лишения начинается с момента сдачи прав, тогда есть смысл, т.к на данный момент срок лишения еще не начался.